03 сентября 2014 г. состоялся выездной семинар ЗАО «Сирена-Трэвел» для Новосибирских агентств. Семинар проводился совместно с ООО «Тариф-Мастер» на базе ученого центра агентства. В рамках семинара были представлены новости АРС «Сирена-Трэвел», в частности новые возможности по оформлению платных дополнительных услуг при продаже авиаперевозки с использованием электронного многоцелевого документа. Также обсуждались вопросы
· оформления трансферных авиаперевозок как по России, так и международных с участием зарубежных авиакомпаний, не участниц СВВТ,
· оформления интермодальных перевозок, включающих в себя как авиа, так и железнодорожную перевозку по территории Германии
· оформления пассажирских железнодорожных перевозок ОАО «РЖД».
Материалы семинара можно скачать здесь.
Июль 2014.
В июле 2014 г. в аэропорту Внуково проводился семинар, как для московских, так и для региональных агентств. Кроме представителей ЗАО «Сирена-Трэвел» в семинаре принимали участие представители Международного аэропорта Внуково, ОАО «Авиакомпании «Трансаэро» и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". В рамках семинара агентам было рассказано о продукте, предоставляемом трансферным пассажирам аэропортом и обеими авиакомпаниями, об их сотрудничестве в рамках соглашения М2, об особенностях продажи авиаперевозок в рамках соглашения М2 и интерлайн-соглашений и об особенностях обслуживания трансферных пассажиров в аэропорту Внуково.
Май 2014.
В мае 2014 года состоялись выездные семинары в г. Санкт-Петербурге. Семинары проводились совместно с учебными центрами ОАО "ЦАВС" и ЗАО «Пулково Экспресс». Тема обоих мероприятий – продажа наземной перевозки в АРС «Сирена-Трэвел». Слушатели познакомились с технологией продажи перевозок Российскими железными дорогами и интермодальных перевозок с участием Deutsche Bahn – немецких железных дорог.
Апрель 2014.
Встреча с крымскими агентствами. Представители ЗАО «Сирена-Трэвел» провели для агентств Симферополя презентацию АРС и других продуктов компании таких как разработки для online-продаж, статистические сервисы.
Февраль 2014.
Первый семинар 2014 года, проводимый с участием ЗАО «Сирена-Трэвел» состоялся в г. Екатеринбурге. В семинаре участвовали авиакомпания «Руслайн», аэропорт «Кольцово» и ЗАО «Сирена-Трэвел». Целью мероприятия было ознакомление агентов с новым расписанием авиакомпании, с особенностями оформления авиаперевозок в рамках соглашения М2 и с особенностями обслуживания трансферных пассажиров в аэропорту Кольцово.